Итоги конкурса

sh030719В июне 2019 года в комитете сельского хозяйства Волгоградской области проходило заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на поддержку начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм.

В Николаевском муниципальном районе победителями конкурса на грант начинающий фермер  признаны пять претендентов: три претендента из Ильичевского, Барановского, Политотдельского сельского поселения по гранту – скотоводство мясного направления; два претендента из Степновского, Левчуновского сельского поселения по гранту – скотоводство молочного направления.
На грант мясного направления  одна семейная животноводческая ферма из Совхозского сельского поселения.