Главная Новостная лента Сельское хозяйство XXX Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств

XXX Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств

WhatsApp Image 2019-02-19 at 21.18.01Сегодня в Москве начал работу юбилейный XXX Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Основная тема "30 лет российского фермерства: динамика, эффективность, перспективы". В мероприятии участвуют 830 делегатов из 70 регинов. В составе делегации Волгоградской области глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин, который вместе с заместителем Губернатора области - председателем комитета сельского хозяйства региона Василием Васильевичем Ивановым, советником Губернатора Волгоградской области по вопросам агропромышленного комплекса Владимиром Николаевичем Струком, депутатом Волгоградской областной Думы  Михаилом Владимировичем Струком, руководителями сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств принимют участие в работе съезда.  В процессе  совещаний, в ходе дискуссионных площадок обсуждаются вопросы развития агропромышленного комплекса, развития сельских территорий, пути увеличения сельхозпроизводства, регулирования земельных отношений, повышения эффективности использования государственных средств поддержки отрасли. Обсуждение сопровождается оживленной дискуссией.