Главная Новостная лента Сельское хозяйство Приглашаем на зональное совещание

Приглашаем на зональное совещание

sh190219Комитет сельского хозяйства Волгоградской области  26 февраля 2019 года в Николаевском муниципальном районе проводит зональное совещание  по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области, в работе которого примут участие  заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета  В.В. Иванов, заместители председателя  и руководители структурных подразделений комитета сельского хозяйства Волгоградской области, а также руководители федеральных организаций и представители аграрной науки.

В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:
- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства,
- животноводство,
- малые формы хозяйствования и кооперация,
- овощеводство и мелиорация,
- государственная поддержка АПК,
- социальное развитие села,
- информационная система Агропортал.
Участники совещания: делегации Быковского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского районов.
Место проведения – г.Николаевск, районный Дом культуры, начало совещания – 10ч.00мин.
Отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района приглашает руководителей и специалистов сельхозпредприятий, кооперативов, глав поселений, глав КФХ, ЛПХ принять участие в работе совещания.