Главная Новостная лента Сельское хозяйство Аграрный университет ждет студентов

Аграрный университет ждет студентов

sh170119Отдел по развитию сельскохозяйственного производства напоминает учащимся выпускных классов, что  Волгоградский Государственный Аграрный Университет ждет их для поступления.
За период с 2009 года 73 выпускника из Николаевского района поступили в ВолГАУ, в том числе по целевым направлениям 45 ребят.

Каждый год от Николаевского муниципального района подаются заявки на выделение целевых мест – не менее 4-5-ти поступающих. Основными направлениями в выборе специальности являются:
Агрономия;
Ветеринария;
Зоотехния;
Технология переработки;
А также ряд других специальностей.
Все выпускники, обучающиеся по целевым направлениям,  возвращаются в родной Николаевский район, и ведут свою трудовую деятельность по полученному профилю в сельскохозяйственных предприятиях, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, и прочих организациях. 
20 января 2019 года ФГБОУ ВО Волгоградский государственный аграрный университет проводит День открытых дверей! Начало в 11:00 час, актовый зал (2 этаж главного корпуса). В программе:
  Встреча с руководством университета.
  Концерт.
  Знакомство с факультетами, кафедрами.
  Проведение компьютерного тестирования по общеобразовательным предметам (по материалам ЕГЭ).
Кто до настоящего времени не определился с выбором высшего учебного заведения, просим посетить ВолГАУ. 
Кто не сможет посетить День открытых дверей ждем вас в отделе по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального  района. А также можно получить информацию по телефону у консультанта отдела Герт Татьяны Николаевны 6–21-74.