Главная Новостная лента Сельское хозяйство Меры государственной поддержки аграриям

Меры государственной поддержки аграриям

sh150119В 2019 году комитетом сельского хозяйства Волгоградской области  продолжается работа по оказанию мер государственной поддержки сельхозтоваропроизводителям региона. В настоящее время в отделе по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района принимаются документы от сельхозтоваропроизводителей района для предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки в 2019 году. С порядком предоставления субсидий, перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации района в разделе «АПК».  Как и в предыдущие периоды, основным основанием отказа в предоставлении субсидии является задолженность по налогам.
Срок приема документов до 23  января 2019 г.
По всем возникающим вопросам за разъяснением необходимо обращаться в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации района по телефону 6-10-61.