Главная Новостная лента Сельское хозяйство Не остались равнодушными к чужой беде!

Не остались равнодушными к чужой беде!

zaharov07112018В 2017 году ряд поселений Фроловского района пострадали от стихийного бедствия - пожаров, в результате которых жители потеряли не только жилье, но и личные подсобные хозяйства вместе с животными. Многие жители и предприятия Волгоградской области оказывали посильную помощь погорельцам. К горю пострадавших граждан не остались равнодушными и сельхозтоваропроизводители Николаевского муниципального района.

Так решением генерального директора ООО «Николаевское» Захарова Александра Владимировича, предприятие  оказало материальную помощь и выделило из своего хозяйства 16 голов овцы трем семьям Фроловского района.

sh071118
От пострадавших селян в октябре этого года в ООО «Николаевское» за ценным живым грузом прибыла представитель Фроловского района Самохина А.В.