Главная Новостная лента Сельское хозяйство Информация для выпускников школ о целевом обучении в ФГБОУ «Волгоградский ГАУ»

Информация для выпускников школ о целевом обучении в ФГБОУ «Волгоградский ГАУ»

2018.10.10 4Администрация Николаевского муниципального района приглашает выпускников 11 классов Николаевского района для поступления в ФГБОУ Волгоградский ГАУ на целевое, бюджетное и договорное обучение. В отделе по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района принимаются заявления на целевое обучение, желающих после окончания работать на предприятиях агропромышленного комплекса Волгоградской области.

Для всех нуждающихся предоставляется благоустроенное общежитие. По возникающим вопросам можно проконсультироваться со специалистами отдела по развитию сельскохозяйственного производства по телефонам: 6-10-61, 6-21-74