Главная Новостная лента Сельское хозяйство О деловой миссии компаний Волгоградской области в Армению

О деловой миссии компаний Волгоградской области в Армению

АрменияГосударственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»сообщает о проведении бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в Армению в период с 21 по 24 октября 2018 года.

В рамках программы запланированы встречи с официальными и деловыми кругами Армении, встреча с торговым представительством РФ в Армении, организация В2В переговоров и презентация волгоградских компаний, также запланировано международного делового форума ЕЛЭС «Евразийская неделя».

Центр поддержки экспорта Волгоградской области несет расходы, связанные  с организацией деловой миссии (встречи, переговоры, внутренний трансфер и другие мероприятия). Участниками самостоятельно оплачиваются командировочные расходы (проживание и перелеты).

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по тел.: (8443) 21-57-35, и по эл. адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Контактное лицо - Шалавина Алена Александровна, менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области, Шутова Ксения Константиновна - менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области.

 

Приложение: проект программы бизнес-миссии