Бизнес - миссия в Индию

SH1 170918Центр поддержки экспорта Волгоградской области проводит бизнес-миссию субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в Индию в период с 25 по 28 сентября 2018 года.
В рамках программы запланированы встречи с официальными и деловыми кругами Индии, встреча с Ассоциацией бобовых и зерновых Индии (официальный сайт ipga.co.in), В2В переговоры и презентации Волгоградских компаний, посещение выставки и саммита Global Grain Food and Feed expo» (официальный сайт выставки: g2f2.com).

Центр поддержки экспорта Волгоградской области несет расходы, связанные с организацией деловой миссии (встречи, переговоры, внутренний трансфер и другие мероприятия). Участниками самостоятельно оплачиваются командировочные расходы (проживание и перелеты).
По всем вопросам обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по телефону 8 (8443) 21 57-35 или e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Контактное лицо – Шутова Ксения Константиновна, менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области.