Главная Новостная лента Сельское хозяйство Сельхозтоваропроизводители, будьте бдительны! Лжепоставщики минеральных удобрений!

Сельхозтоваропроизводители, будьте бдительны! Лжепоставщики минеральных удобрений!

minydob160818В комитет сельского хозяйства Волгоградской области поступило письмо Минсельхоза России  №19/3245 от 02.08.2018 г. с информацией об активизации мошеннических структур, которые специализируются на рассылке предложений по организации поставок минеральных удобрений. Мошенники направляют фальсифицированные письма о поставке минеральных удобрений и другой химической продукции в частности от имени ПАО «Акрон» прайс лист АО «Агронова-Дорогобуш». При этом лжепоставщики незаконно используют зарегистрированный товарный знак и фирменное наименование реального производителя удобрений, и модифицируют их по своему усмотрению, создают похожие и электронные адреса Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Депрастениеводство Минсельхоза России просит учесть указанную информацию с целью предотвращения причинения ущерба и других возможных негативных последствий для сельхозтоваропроизводителей. Призывает всех сельхозтоваропроизводителей к повышенной внимательности и осторожности при заключении договоров на приобретение минеральных удобрений.