Главная Новостная лента Сельское хозяйство Агрофорум – 2018 «Дмитровские овощи»

Агрофорум – 2018 «Дмитровские овощи»

sh3070818Современная индустрия овощей и картофеля. Движение вверх.
16 августа 2018 года на базе группы компаний «Дмитровские овощи» пройдет АГРОФОРУМ-2018.
Организаторами являются: ООО «Дмитровские овощи», АО «Агрофирма «БУНЯТИНО» и ООО «Дар» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Картофельного Союза Российской Федерации.

В АГРОФОРУМЕ примут участие ведущие семеноводческие компании России и Зарубежья, производители и поставщики удобрений и средств защиты растений, производители сельскохозяйственной техники и оборудования. В программе:
Выставка достижений овощеводства и картофелеводства, современные технологии возделывания, хранения, переработки овощных культур и картофеля;
Демонстрация новых перспективных сортов и гибридов овощных культур и картофеля;
Выставка сельскохозяйственной техники и ее демонстрация в полевых условиях;
Круглые столы и дискуссионные площадки по актуальным вопросам современного овощеводства и картофелеводства;
Мастер-классы по приготовлению овощей и салатов;
Дружеский фуршет и культурная программа.
Приглашаем Вас, уважаемые сельхозтоваропроизводители, посетить АГРОФОРУМ-2018 16 августа 2018 года. Регистрация участников с 8-30, время работы с 9-00 до 16-00. Ваше участие просим подтвердить  по телефону: 8-800-350-77-94, 8-499-707-77-94, E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   до 3 августа 2018г.
Место проведения: Московская область, Дмитровский район, д.Бунятино, Яхромская пойма, АО «Агрофирма «Бунятино», схема проезда на сайтах компаний организаторов: www.techagro.ru