Главная Новостная лента Сельское хозяйство В районе определены места выпаса сельскохозяйственных животных

В районе определены места выпаса сельскохозяйственных животных

sh020818В целях рационального использования земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, постановлением администрации Николаевского муниципального района от 19.06.2018 № 420 «Об определении мест выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Николаевского муниципального района» установлены земельные участки для выпаса сельскохозяйственных животных и птицы, а также места прогона животных от места сбора скота и птицы до земельных участков, предназначенных для выпаса.

Вышеуказанные земельные участки предназначены для общественного стада, имеющегося у лиц, проживающих в населенных пунктах.
Настоящее постановление будет опубликовано в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».