Главная Новостная лента Сельское хозяйство День поля «ВолгоградАГРО» приглашает сельхозтоваропроизводителей

День поля «ВолгоградАГРО» приглашает сельхозтоваропроизводителей

sh270718 1Мероприятие «День поля» пройдет 2-3 августа 2018 года в Новоаннинском муниципальном районе в ООО «Гришиных». 
Главной целью Дня поля «ВолгоградАГРО остается содействие модернизации технического парка в сельскохозяйственном производстве, знакомство сельскохозяйственных товаропроизводителей с инновациями в сфере АПК, в том числе агротехнологиями с применением новейшей сельхозтехники.

В течение двух дней у сельскохозяйственных товаропроизводителей региона будет возможность познакомиться с самым современным оборудованием: на одной площадке представят более 200 единиц сельскохозяйственной техники более чем сотни производителей из 7 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Убедиться в преимуществе машин для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, мелиоративных работ, уборочной техники можно будет в полевых условиях, на демонстрационных площадках. Подготовлены и демонстрационные посевы гибридов кукурузы, подсолнечника и нута.

sh270718
В рамках Дня поля «ВолгоградАГРО» запланирован ряд мероприятий, важнейшим из которых станет отраслевое совещание по вопросам подготовки и проведения сезонных сельскохозяйственных работ (сева озимых культур под урожай 2019 года), а также реализации зерна.
Место проведения Дня поля «ВолгоградАГРО»: Новоаннинский муниципальный район, ООО «Гришиных» (трасса Р-22, направление «Волгоград-Москва», 653-й км, трасса Р-22, направление «Москва-Волгоград» 732-й км).