Главная Новостная лента Сельское хозяйство Государственная информационная система мониторинга сельскохозяйственных угодий Волгоградской области (АГРОПОРТАЛ)

hjkhhhlАгропортал - государственная информационная система мониторинга сельскохозяйственных угодий Волгоградской области.
Информация, внесенная в Агропортал, выгружается в Единую федеральную систему о землях сельскохозяйственного назначения.

Система призвана отслеживать сельскохозяйственные угодья, севообороты озимых и яровых, технических и бахчевых культур. Кроме того, нанесены пастбищные и сенокосные угодья.
Администрация Николаевского муниципального района активно работает в информационной системе Агропортал с 2015 года и по настоящее время и занимает лидирующую позицию в отношении качества и актуальности наполнения информацией.
В Агропортал внесены сельскохозяйственные угодья Николаевского муниципального района общей площадью 294381 га. Информация о товаропроизводителях, собственниках земельных участков, кадастровых номерах и видах разрешенного использования земельных участков обновляется ежемесячно.