Главная Новостная лента Сельское хозяйство Внимание сельхозтоваропроизводители – почвенная засуха!

Внимание сельхозтоваропроизводители – почвенная засуха!

fhgfjhfmf56yВ Волгоградской области  из-за почвенной засухи введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера. Под угрозой находятся посевы в 19 районах области, в том числе и в Николаевском муниципальном районе.
Отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района  информирует всех сельхозтоваропроизводителей о подготовке к оформлению документов по списанию сельскохозяйственных озимых и яровых зерновых культур.
По вопросам оформления документов в связи с гибелью посевов обращайтесь в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района в кратчайшие сроки.