Главная Новостная лента Сельское хозяйство Обучающий семинар по вопросу внедрения электронной ветеринарной сертификации (система «Меркурий»)

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в закон РФ «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты РФ» с 01.07.2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов (ВСД) будет осуществляться в электронном виде в автоматизированной системе «Меркурий».
27.06.2018г. в 13-00 в малом зале администрации Николаевского муниципального района в формате видеоконференцсвязи состоится обучающий семинар  для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по вопросу внедрения электронной ветеринарной сертификации.
Приглашаем принять участие в данном семинаре всех заинтересованных лиц и желающих, участвующих в обороте продуктов питания животного происхождения (сельское хозяйство, производство, торговля).