Главная Новостная лента Сельское хозяйство Соревнования механизаторов по пахоте-мастерству

Соревнования механизаторов по пахоте-мастерству

20180608307 июня 2018 года в Иловлинском районе (с. Большая Ивановка) на базе ООО "Бердиевский элеватор-Агро" состоялись соревнования механизаторов по пахоте-мастерству обработки почвы среди работников сельскохозяйственных организаций и крестьянско(фермерских) хозяйств Волгоградской области. Николаевский муниципальный район район представлял механизатор ЗАО "Агрофирма"Восток" Бредихин Алексей Николаевич.

В соревнованиях принял участие 21 механизатор, лучшим из которых и победителем был  признан механизатор из Еланского района Максим Крастелев (работник ИП ГКФХ Крастелев Н.А.). 2-е место занял Артем Сумлин из Кумылженского района (ООО «Бояков»), 3-е место – у представителя Иловлинского района Василия Егорова (ИП глава КФХ Морозов А.В.).

Бредихин получил диплом победителя в номинации "Прямолинейность борозды".

20180608

201806082