Главная Новостная лента Сельское хозяйство Внимание сельхозтоваропроизводителей!

Внимание сельхозтоваропроизводителей!

В 2018 году возобновилась работа государственной программы реализации сельскохозяйственной техники сельскохозяйственным товаропроизводителям с 15% скидкой в соответствии с постановлением Правительства от 27.12.2012 № 1432 «Об утверждении правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».
В соответствии с данным постановлением Правительство РФ компенсирует производителям сельскохозяйственной техники до 15% ее стоимости. Соответственно, производители реализуют технику с 15% скидкой.

Информация о производителях сельскохозяйственной техники, работающих по данной программе, их уполномоченных дилерах и перечне реализуемой сельскохозяйственной техники опубликована на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации www.mcx.ru в разделе «Господдержка/Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса/Субсидии производителям сельскохозяйственной техники».
Дополнительно на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе Комитета сельского хозяйства Волгоградской области размещена прямая ссылка на указанный перечень: «Минсельхоз России. Сельхозтехника с 15% скидкой».