Главная Новостная лента Сельское хозяйство Коллегия комитета сельского хозяйства

Коллегия комитета сельского хозяйства

sh271217 126 декабря 2017 года в  комитете сельского хозяйства Волгоградской области  состоялось заседание коллегии комитета, на которой рассматривались достигнутые значения показателей результативности исполнения мероприятий государственной программы Волгоградской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в рамках соглашений, заключенных между комитетом сельского хозяйства Волгоградской области и органами местного самоуправления Волгоградской области и о реализации мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

sh271217
Николаевский муниципальный район был отмечен, как район  своевременно и на высоком уровне предоставляющий отчетность о финансово-экономическом состоянии сельскохозяйственных товаропроизводителей, консультант отдела по развитию сельскохозяйственного производства Артемова И.П. была награждена Благодарственным письмом комитета сельского хозяйства Волгоградской области.