Главная Новостная лента Сельское хозяйство Состоялось торжественное вручение сертификатов

Состоялось торжественное вручение сертификатов

DSC05737 123В комитете сельского хозяйства Волгоградской области прошел отбор по программе «Устойчивое развитие сельских территорий Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в номинации поддержки местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

Победителями от Николаевского района стали ТОС «Центральный» Солодушинского сельского поселения сумма гранта составила 585 000 рублей и ТОС «Волга» Политотдельского сельского поселения.

23 мая 2017 года в комитете сельского хозяйства Волгоградской области состоялось  торжественное вручение сертификатов председателям ТОС.

На средства грантов в поселениях будут обустроены зоны отдыха, спортивные и детские игровые площадки.