Рабочий визит

aimg 023110 мая наш  район с рабочим визитом посетил председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В. Иванов, вместе с которым  прибыли его заместители Цепляев В.А.,Сюльев Л.А.,  а также начальник отдела растениеводства Шульц Д.И., начальник отдела научно-инновационного и технического развития Коршунов В.Б., директор ФГУ Управление «Волгоградмелиоводхоз» Соловьев А.В.

aimg 0186

В работе выездных совещаний на сельскохозяйственных объектах района в этот день принял участие председатель комитета по аграрной политике, охране окружающей среды и природопользованию Волгоградской областной Думы Струк В.Н.

aimg 0213
Во время рабочей поездки по району глава Николаевского муниципального района Чувашин Ю.Ю. и  руководители областного комитета сельского хозяйства осмотрели строящийся убойный цех кооператива «Колос», плавучую насосную станцию Николаевского филиала ФГБУ «Управление Волгоградмелиоводхоз», ознакомились с подготовительными работами по реконструкции орошаемого участка в ООО «Лидер», а также совместно с генеральным директором ЗАО «Агрофирма Восток» Струк Н.В. обсудили вопросы подготовки к областному чемпионату по  пахоте-соревнованию механизаторов по мастерству обработки почвы, который состоится на опытном поле ЗАО «Агрофирма Восток» 30 мая 2017 года.