Главная Новостная лента Сельское хозяйство Участие в конкурсе по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств

Участие в конкурсе по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств

afermer02051724 апреля 2017 года проведено заседание районной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на поддержку начинающих фермеров в 2017 году для выдачи рекомендательных писем хозяйствующим субъектам Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Администрация Николаевского муниципального района информирует, что со 02 мая начинается прием документов для участия в конкурсе  по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на поддержку начинающих фермеров.
Прием документов на участие в конкурсе по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на поддержку начинающих фермеров, будет осуществляться со 02 мая 2017 года по   17 мая 2017 года.