Главная Новостная лента Сельское хозяйство Совещание по вопросу реализации государственных программ

Совещание по вопросу реализации государственных программ

aimg 8038Комитет сельского хозяйства Волгоградской области согласно сводному плану областных мероприятий комитета на 2017 год.14 февраля 2017 года в Быковском муниципальном районе проводит рабочее совещание руководителей комитета по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области.

В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:
- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;
- животноводство;
- малые формы хозяйствования и кооперация;
- овощеводство и мелиорация;
- государственная поддержка АПК;
- социальное развитие села;
- информационная система Агропортал.
Участники совещания: делегации Быковского,Николаевского, Палласовского, Старополтавского районов.
Место проведения – р.п.Быково,районный Дом культуры,начало в 10.00.
Отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района приглашает руководителей и специалистов сельхозпредприятий,глав поселений,глав КФХ принять участие в работе совещания.