Главная Новостная лента Сельское хозяйство Время заготовить картофель!

Время заготовить картофель!

К уборке картофеля приступили на полях ООО «Лидер», для чего привлечены рабочие силы и самого хозяйства и жителей сел Ленинского и Бережновки. Этот земляной овощ, без которого, как мы знаем, как без хлеба, невозможно обойтись, здесь, выращенный в «Лидере», из года в год славится своими вкусовыми свойствами, оставляя далеко позади всех своих иногородних конкурентов. Что касается объемов картофельного урожая в хозяйстве, то они всегда достаточно высоки для того, чтобы обеспечить картофелем потребности всех бюджетных учреждений района. Стоит сюда добавить и приемлемую цену, что немаловажно для тех, кто хочет и сэкономить и получить качественный продукт. Так что, уважаемые руководители учреждений, спешите делать заявки и заготавливайте картофель в тех объемах, которые вам необходимы!