Главная Новостная лента Сельское хозяйство Об инвестиционных кредитных договорах

Об инвестиционных кредитных договорах

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает, что отобраны инвестиционные кредитные договоры, представленные в комитет с 01.03.2015 г. по 10.05.2015 г, для предоставления субсидий на возмещение части процентной ставки в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.07.2015 г. №402-п «Об утверждении порядков предоставления субсидий на возмещение части процентной ставки по кредитам и займам сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса».
Согласно Протоколу от 03.07.2015 № АТ-17-51 с учетом изменений, вносимых в постановление Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 №1460, документы, представленные заемщиками в орган управления АПК субъекта Российской Федерации позднее 6 месяцев с даты заключения инвестиционного кредитного договора, отбору не подлежат.

Отдел по развитию сельскохозяйственного производства
администрации Николаевского муниципального района