Главная Новостная лента Сельское хозяйство Чествование лучших тружеников сельского хозяйства региона

Чествование лучших тружеников сельского хозяйства региона

7 ноября делегация Николаевского района в составе 15-ти человек приняла участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который проходил в Волгоградском государственном аграрном университете. Возглавили делегацию глава администрации Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин, глава района-председатель районной Думы Олег Федорович Манихин и начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства районной администрации. Сельхозтоваропроизводителей района представлял Николай Владимирович Струк (ЗАО «Агрофирма «Восток»).

den sh
В торжественной обстановке заслуженные награды получили комбайнеры и бригадиры кормодобывающих бригад, работники животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также механизаторы и работники плодоовощного комплекса. Среди награжденных передовиков производства региона отметили Благодарностями губернатора Волгоградской области и денежными премиями и 10 николаевских передовиков. Это механизаторы-комбайнеры ООО «Лидер» Николай Васильевич Печеновский и Андрей Николаевич Малюк, механизатор ООО «Лидер» Сергей Владимирович Молчанов, бригадир ЗАО «Агрофирма «Восток», СП «Солодушинское», Николай Иванович Самусев, птицевод-оператор ЗАО «Агрофирма «Восток» Наталья Викторовна Семенова,  старший чабан ЗАО «Агрофирма «Восток» Жксбай Уразович Жаппаков, МТФ доярка ЗАО «Агрофирма «Восток» Любовь Владимировна Бочковая, механизатор ЗАО «Агрофирма «Восток» Анатолий Владимирович Вецель, овощевод ИП глава КФХ А. С. Рябоконова Александр Семенович Рябоконов, овощевод ИП глава КФХ А. А. Ким Михаил Владимирович Пак. Поздравляем наших тружеников с заслуженными наградами!
На фото (слева направо): Н. В. Струк, Ж.У. Жаппаков, Н. И. Самусев, А.В. Вецель, О.Ф. Манихин.
12.11.14

Людмила Кочаровская