Главная Новостная лента Сельское хозяйство Альтернативная энергетика от фирмы «Солнце и Ветер»

Альтернативная энергетика от фирмы «Солнце и Ветер»

Отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского района доводит до сведения сельхозтоваропроизводителей и всех заинтересованных лиц следующую информацию.

Компания г. Волжского ООО «Солнце и Ветер» предлагает потребителям свои услуги по  продаже, установке и сервисному обслуживанию систем альтернативной энергетики. Данным направлением компания занимается уже пятый год. За это время специалистами «Солнце и Ветер» установлено более 150 комплектов ветряных и солнечных электростанций и около 70 солнечных водонагревателей на территории Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей и республики Калмыкия.

Основными покупателями систем альтернативной энергетики являются сельхозтоваропроизводители, занимающиеся животноводством, растениеводством и овощеводством, которые имеют удаленные животноводческие точки и полевые станы, где нет электричества, газа, горячей воды. Компания ООО «Солнце и Ветер» помогает руководителям данных хозяйств создать достойные условия труда для своих работников. Современное оборудование дает возможность руководителям хозяйств расширять собственный бизнес, увеличивать поголовье КРС и овец, а также облегчить труд простых работников.

Использование альтернативной энергии ветра или солнца помогает решить многие проблемы энергообеспечения и горячего водоснабжения удаленных объектов и загородных домов, получить независимость от местных энергоснабжающих организаций.

Поставив на своём участке хотя бы небольшой солнечный водонагреватель или ветрогенератор с солнечными модулями вместо дизель - бензоэлектростанции, вы сможете существенно снизить свои затраты на подогрев воды, отопление и освещение своего дома, а также внесете свой вклад в дело сохранения природы.

Важно отметить достаточно приемлемые цены на солнечные батареи и аккумуляторы фирмы «Солнце и Ветер». С 1 марта 2014г. все комплекты оборудования можно приобрести не только в  кредит, а еще и в лизинг! Подробная информация на сайте: www.vetrogeneratorv.ru или по тел: 8443-21-64-33, 8-904-77-000-45.

12.08.14

В.А. Битюков, начальник отдела