Главная Новостная лента Сельское хозяйство Николаевская птицефабрика - основной поставщик яичной продукции региона

Николаевская птицефабрика - основной поставщик яичной продукции региона

ЗАО «Агрофирма «Восток» за высокие показатели по развитию отрасли животноводства и ведение научно обоснованной селекционной работы имеет статус племенного завода. Птица и скот этого предприятия на областных выставках сельскохозяйственных животных регулярно награждаются золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
  Оно стабильно добивается высоких показателей по производству продукции птицеводства. Так, на 1 ноября 2013 года нашей птицефабрикой произведено 121,1 млн шт. яиц. ЗАО «Агрофирма «Восток» на 80 % обеспечивает производством яиц потребности всей Волгоградской области.

20.12.13

Людмила Кочаровская