Главная Новостная лента Сельское хозяйство Открыт фирменный павильон ЗАО "Агрофирма "Восток"!

Открыт фирменный павильон ЗАО "Агрофирма "Восток"!

23 ноября в Николаевске состоялось знаменательное событие, которое, без преувеличения, так долго ждали его жители. На предрыночной площади им.Чемодурова открылся фирменный павильон ЗАО «Агрофирма «Восток», где каждый желающий может приобрести не только полюбившиеся населению куриные яйца, но и говядину, свинину, баранину, мясо кур, субпродукты, разнообразные фарши. Причем, по цене демократичной, на разы ниже той, что предлагают предприниматели на самом продовольственном рынке. Именно желанием стабилизировать ценовую политику на мясо и было вызвано это решение генерального директора ЗАО "Агрофирма "Восток" В.Н.Струка открыть свой фирменный павильон, и эту идею с готовностью поддержал глава Николаевского района Ю.Ю.Чувашин.

Ведь в нашем Николаевском районе стоимость мяса, как выясняется, самая высокая по области! Задирает цены местный предприниматель, и николаевцам до этого дня ничего не оставалось, как идти на поводу не совсем совестливых продавцов на рынке и выкладывать немалые деньги за возможность кушать мясные и, безусловно, полезные блюда.

А сколько возмущений по этому поводу пришлось выслушать от людей и руководству района и города – даже и представить себе не можете! Но, теперь, с открытием павильона птицефабрики, все изменится. Причем, в самую лучшую сторону. Во-первых, покупатель может рассчитывать на то, что приобретая мясо в фирменном павильоне предприятия, он может всегда быть уверен в том, что покупает свежий, «свой», местный , не генномодифицированный продукт, выращенный на натуральных кормах и в хороших условиях. Это качество. Во-вторых, цена, о которой уже говорилось выше. Здесь она значительно ниже, чем на рынке. Поэтому, сомнений быть не может в том, что фирменный павильон в самое короткое время станет самой популярной торговой точкой, куда будут стремиться покупатели, уверенные в том, что за приемлемую цену смогут рассчитывать на вкусный и полезный продукт от ЗАО «Агрофирма «Восток».

***

В день открытия фирменного павильона, где было все, как положено: и гости в лице главы Николаевского района Ю.Ю.Чувашина, и главы городского поселения г.Николаевск А.С.Макеева, поздравления от них в адрес генерального директора птицефабрики В.Н.Струка и собравшихся горожан, торжественное перерезание красной ленточки, а после – начало торговли, где первые покупатели могли получить подарок и выпить фужер шампанского.

Наталья Сипина.