Главная Новостная лента Образование В Николаевском районе прошло методобъединение учителей начальных классов

В Николаевском районе прошло методобъединение учителей начальных классов

Педагоги Николаевского муниципального района продолжают успешно работать над формированием универсальных учебных действий.
 Об этом говорили на районном методическом объединении учителей начальных классов, проводившемся недавно на базе Николаевской средней школы №1. Всего же на РМО начальных классов присутствовало 18 педагогов нашего района.
Реализацию формирования универсальных учебных действий на уроках и во внеурочной деятельности преподаватели начальной школы рассматривали через деловую игру. Учителя Николаевской СОШ №3 М. А. Литвинова, Раздольненской СОШ Н. В. Гришина, Бережновской СОШ Н. И. Колосова, Левчуновской СОШ У. О. Калиева поделились своим опытом по осуществлению контроля и оценки универсальных учебных действий в начальной школе.
14.11.13

Людмила Кочаровская