Главная Новостная лента Образование В районе прошло заседание заволжского научно-методического округа

В районе прошло заседание заволжского научно-методического округа

Организационное заседание образовательного кластера заволжского научно-методического округа прошло 24 октября на базе Николаевской СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов».
Руководители муниципальных органов управления образованием и заведующие методическими службами Быковского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского районов рассмотрели стратегические приоритеты государственной программы РФ «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

В ходе обсуждения предложений и запросов межмуниципального взаимодействия в рамках образовательного кластера за «круглым столом» составлен план работы на 2014 год.
30.10.13

Людмила Кочаровская