Главная Новостная лента Образование Николаевцы готовятся к празднованию Дня Комсомола

Николаевцы готовятся к празднованию Дня Комсомола

В преддверии 95-летия ВЛКСМ руководители первичных детских организаций образовательных учреждений Николаевского муниципального района обсуждали тему «История детского и молодежного движения».
Опытом сбора материала об активистах комсомольского движения прошлых лет поделилась руководитель детской организации «Солнцеград» Бережновской средней общеобразовательной школы. Её обучающимися была накоплена и обобщена информация о комсомольцах-активистах, проживающих сегодня на территории сельского поселения.
Николаевскими педагогами принято решение о создании единой базы данных по комсомольцам нашего района. Среди учащихся школ района проводится конкурс сочинений «Комсомол в моей семье», оформляются музейные выставки ко дню проведения юбилейной даты.

Людмила Кочаровская