Главная Новостная лента Образование Реализация федерального проекта «Образование»

Реализация федерального проекта «Образование»

obr 1 200820На территории Николаевского района уже второй год реализуется федеральный проект «Образование», благодаря которому формируется  сеть центров цифрового и гуманитарного развития «Точка роста».

В нынешнем году в районе реализуется очень много  проектов, начиная от ремонта кровель, замены окон, систем освещения, обновления пришкольных площадок и заканчивая ремонтом спортивного зала в МОУ "Политотдельская СШ". Но особое впечатление  рождается в душе после посещения двух кабинетов МОУ "СШ №2" г.Николаевска, где планируется открыть в этом году центр «Точка роста». В рамках реализации проекта проведен ремонт помещений согласно общему для всех школ-участниц дизайну. Кроме того, закуплены мебель, а так же современное высокотехнологичное оборудование, которое позволит поднять образовательный процесс на принципиально новый уровень, а также модернизировать внеурочную и проектную деятельность.
Это позволит николаевским школьникам прочнее освоить знания. И тогда новые успехи не заставят себя долго ждать!

obr1 200820

obr2 200820