Главная Новостная лента Образование Выпускники Николаевского района сегодня сдают первые экзамены

Выпускники Николаевского района сегодня сдают первые экзамены

WhatsApp Image 2020-07-03 at 12.08.27 1Выпускники Николаевского района сегодня сдают первые экзамены. Знания, накопленные за одиннадцать лет обучения, ребята  проверят по  литературе и информатике не выезжая из района.  Результаты будут известны не позднее 17 июля.
В организации единого государственного экзамена принимают участие опытные педагоги, прошедшие специальное обучение. 

На экзамены привлечены медицинские работники. Они бесконтактно измеряют температуру выпускникам и  допускают  их к экзаменам. Те, кто не смогут по болезни сдать экзамены в основные сроки, могут это сделать в августе. На пункте приема экзаменов соблюдены все санитарные требования. Каждая аудитория оснащена обеззараживателями воздуха, с возможностью работы в присутствии людей. На каждом входе в пункт проведения экзамена,  туалетные комнаты, аудитории имеются дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук. Питьевой режим обеспечивается с использованием одноразовой посуды через установки с дозированным розливом воды. 
Для соблюдения социальной дистанции обеспечена разметка территории,  зигзагообразная рассадка. Всем организаторам выданы маски и перчатки. 
Желаем успеха выпускникам!