Главная Новостная лента Образование Первые положительные итоги приемки школ и детских садов

Первые положительные итоги приемки школ и детских садов

6 августа началась приемка образовательных учреждений района к началу нового учебного года. За первый день районная комиссия посетила сразу 8 школьных и дошкольных учреждений: в Очкуровском, Солодушинском, Ленинском и Комсомольском сельских поселениях. Побывав в школах и детских садах этих поселений, члены комиссии сошлись во мнении, что все образовательные учреждения полностью готовы к началу нового учебного года, претензий к состоянию помещений и кабинетов, в которых будут заниматься дети, нет. Напротив, везде произведены косметические ремонты, утеплены туалеты, благоустроены близлежащие территории. До 9 августа члены комиссии побывают во всех школах и детских садах района.