Главная Новостная лента Образование В Николаевском районе создаются Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

obr300419Николаевский район стал участником регионального проекта «Современная школа». В двух сельских школах, МОУ «Левчуновская СШ» и МОУ «Степновская СШ», будут проведены работы по созданию Центров образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».
Работа Центров будет направлена на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».