Главная Новостная лента Образование Лучшее от лучших на пути к профессиональному успеху

Лучшее от лучших на пути к профессиональному успеху

IMG 188624 апреля 2019 года на базе МОУ "Средняя школа №3" г.Николаевска состоялся региональный  турнир учительских клубов "Лучшее от лучших на пути к профессиональному успеху". В турнире приняли участие представители педагогических клубов из 4 районов Заволжья.

Участники продемонстрировали  творческий и личностный  потенциал, педагогическую миссию и культурно-образовательные особенности района, раскрывали как  используются географические и историко-культурные особенности малой Родины в воспитательной деятельности. В нашу команду вошли Горленко Н.А., директор МОУ "Очкуровская СШ", Козориз Л.Н, заведующий МДОУ "Росинка" с.Лениское, Панина И.Г., учитель МОУ "Степновская СШ", Позднякова Е.А., музыкальный руководитель МДОУ "Росинка" с.Лениское. Педагогический клуб Николаевского района признан лучшим в номинации "Лучшая командная работа". Все участники награждены грамотами комитета образования, науки и молодежной политики.

IMG 1909

IMG 1915