Главная Новостная лента Образование В Николавеском районе стартовала Общероссийская антинаркотическая акция

В Николавеском районе стартовала Общероссийская антинаркотическая акция

IMG 0496Стартовал первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В рамках акции в школах Николаевского района  прошли родительские собрания, проведен ряд тематических классных часов и встреч с инспекторами ПДН, медицинскими работниками.
Волонтерами разработаны памятки «Умей сказать НЕТ!», «Сохраним наших детей», «Сообщи, где торгуют смертью!», которые были вручены школьникам и их родителям.
В течение акции проводились спортивные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.

20190321 123932