Главная Новостная лента Образование Выставка "Образование" помогла педагогам района в работе по профессиональной ориентации старшеклассников

20190320 111827В солнечный весенний день 20 марта 2019 года старшеклассники МОУ "Вербенская СШ" посетили специализированную выставку "Образование", которая  раскрыла свои двери на Волгоград-арене. Школьники познакомились с профессиональными образовательными организациями Волгограда, прошли мастер- классы, узнали о профессиях, которые можно получить в нашем регионе. В этот же день были на выставке и ребята из МОУ "СШ №1" г.Николаевска. Школьники посетили не только выставку, но и  Мамаев курган, а так же музей- панораму "Сталинградская битва". Всего же за три дня работы выставки ее посетили более 40 школьников нашего района.

20190320 120431