Главная Новостная лента Образование Во всех образовательных организациях Николаевского района прошли торжественные мероприятия, посвященные 76 годовщине Победы советских войск в Сталинградской битве

zol1 040219Накануне памятной даты во всех образовательных организациях Николаевского района  прошел  единый урок мужества, посвященный 76 годовщине Победы советских войск  в Сталинградской битве. Волонтеры Победы рассказали  о страшных днях войны, героях-земляках, о тяжелой жизни в тылу и на фронтах во время войны.  Ребята читали стихи и рассказывали о своих родственниках, защищавших нашу Родину.  Юнармейцы школ приняли участие в возложении памятных гирлянд к Обелискам. На территории всех поселений прошли торжественные  митинги.

zol2 040219

zol3 040219