Главная Новостная лента Образование Мероприятия ко Дню героев Отечества прошли в образовательных учреждениях района

Мероприятия ко Дню героев Отечества прошли в образовательных учреждениях района

IMG 3190В образовательных организациях района прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Главная  цель проведенных мероприятий – формирование у дошкольников чувства патриотизма, гордости и уважения к защитникам Отечества. Для воспитанников МДОУ "Росинка" Ленинского поселения  была подготовлена  книжно-иллюстрированная выставка «Герои России», с ребятами проведено  познавательное занятие «Герои Отечества. Всегда есть место подвигу». А в музыкальном зале для ребят из средней и смешанной дошкольных групп был организован просмотр видеофильма  о Герое России, Губернаторе Волгоградской области Бочарове Андрее Ивановиче. Нам есть на кого равняться и есть кем гордиться!