Главная Новостная лента Образование «Всероссийское общество спасения на водах» строит работу в школах Николаевского района

«Всероссийское общество спасения на водах» строит работу в школах Николаевского района

IMG 20181109 1214489 ноября 2018 года в МОУ «СШ№2» г.Николаевска состоялась встреча с председателем Волгоградской областной организации «Всероссийское общество спасения на водах» подполковником Протопоповым Эдуардом Александровичем. Встреча состоялась в рамках реализации Проекта «Программа проведения профилактических занятий в школах Волгоградской области «Ни одной жертвы воде»!

Ребята стали не только слушателями , но и участниками познавательного занятия по Правилам безопасности на водных объектах в зимний период. В качестве подарка школе были переданы информационные модули по «Правилам безопасности на водных объектах в летний и зимний периоды», которые станут настольной книгой для всех обучающихся образовательного учреждения, а каждый участник этой встречи получил тематическую закладку «Правила безопасности на водах». В рамках реализации проекта , на базе МОУ «СШ№2»г.Николаевска планируется открытие Методического кабинета по обучению ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ. Данный проект станет платформой для изучения Правил безопасности на водах всем обучающимся образовательных учреждений Николаевского муниципального района. Отметим, что такие же встречи с учащимися Э.А.Протопопов провел в МОУ "Средняя школа №3" г.Николаевска и МОУ "СШ№1" г.Николаевска.

IMG 20181109 123024

IMG 20181109 123609