Главная Новостная лента Образование В октябре в образовательных организациях района прошла "Неделя безопасности жизнедеятельности"

obr3 291018В образовательных организациях Николаевского муниципального района согласно плану отдела по образованию в октябре 2018г. прошла «Неделя безопасности жизнедеятельности». В рамках данного мероприятия в школах и детских садах прошли практические занятия с обучающимися и сотрудниками, тренировочные эвакуации, беседы и классные часы, посвященные Дню гражданской обороны, открытые уроки по онсовам безопасности жизнедеятельности. Завершил работу «Недели безопасности жизнедеятельности» смотр-конкурс плакатов по данной тематике. На снимках представлены моменты проведения мероприятий в МОУ "Политотдельская СШ".