Главная Новостная лента Образование В Николаевском районе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя

В Николаевском районе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя

IMG 15835 октября 2018 года в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный сразу двум профессиональным праздникам – Дню учителя и Дню дошкольного работника.

В мероприятии приняли участие глава Николаевского муниципального района Ю.Ю. Чувашин, советник Губернатора Волгоградской области В.Н. Струк, ветераны педагогического труда, работники сферы образования Николаевского муниципального района. На празднике чествовали отличившихся в профессии педагогов. Более 35 сотрудников удостоились наград регионального и районного уровней. Всех участников праздника ждала программа с участием обучающихся образовательных организаций Николаевского муниципального района.