Главная Новостная лента Образование Закончилась первая смена в летних оздоровительных лагерях при школах Николаевского района

DSC00845Лето жаркое в разгаре, а в летних оздоровительных лагерях, организованных на базе школ Николаевского муниципального района закончилась первая смена. За проведенное время все ребята очень подружились и оздоровились. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, направленными на укрепление здоровья, развитие творческих способностей, обеспечение безопасности. Для детворы работали кружки по интересам, были организованы экскурсии и выходы в природу. 27 июня во всех пришкольных лагерях проведены праздничные мероприятии, посвященные закрытию 1 смены. 702 школьника получили заряд бодрости и позитива.