Главная Новостная лента Образование При школах Николаевского района работают лагеря

При школах Николаевского района работают лагеря

P1220963Лето – пора летних каникул, 92 дня непрерывного отдыха детей. В июне 2018г. лагерь дневного пребывания организован при каждой сельской школе, а так же при МОУ «СШ№1» и МОУ «СШ №2» г.Николаевска.
Отдых в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации свободного времени детей. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок может заняться полезными делами, провести весело время.

В школах Николаевского района к  планированию подобного досуга для детей подходят очень ответственно и творчески.

IMG 3078
Педагоги стараются вовлечь всех детей лагерной смены в мероприятия, никого не оставляя наблюдателем. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать установить контакты со сверстниками.
А еще лагерь дает возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться.

SAM 0671