Главная Новостная лента Образование В районе в полном разгаре пора государственной итоговой аттестации

В районе в полном разгаре пора государственной итоговой аттестации

e8132b7e385ed7b0d8dfb597d0e816b2В этом году для сдачи в форме основного государственного экзамена зарегистрировано 339 девятиклассников. ЕГЭ сдают 146 выпускников 11-х классов. Пунктом проведения экзаменов, как и в прошлые годы, является МОУ «Средняя школа №3» г.Николаевска. В этом году впервые выполняется печать экзаменационных материалов в аудиториях, на глазах выпускников. Все экзамены проходят в штатном режиме.
С 20.06.2018г. начинается резервный период  государственной итоговой аттестации. Одиннадцатиклассникам предстоит пройти испытание по двум предметам по выбору - это обществознание и биология. Пожелаем им удачи и уверенности в своих силах.