Главная Новостная лента Образование Наши педагоги - победители всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

obr210518Завершился I (региональный) этап XIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»  2018 г. В этом году на конкурс было подано 77 работ из Волгоградской области. Число участников составило 108 человек. От Николаевского района на конкурс  был представлен информационный практико-ориентированный проект «ДОБРЫЙ МИР»  по организации духовно-нравственного воспитания в рамках в МДОУ «Росинка» и МОУ «Ленинская СОШ . Авторы проекта  Позднякова Елена Александровна, музыкальный руководитель муниципального дошкольного учреждения детский сад «Росинка» села Ленинское и Вальцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Ленинская СШ». Наши педагоги стали победителями в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения». Работа «ДОБРЫЙ МИР» отправлена на межрегиональный этап конкурса для рассмотрения на уровне федеральных округов.