Главная Новостная лента Образование В МОУ "Новобытовская СШ" улучшились условия для организации питания детей

В МОУ "Новобытовская СШ" улучшились условия для организации питания детей

IMG 20180515 105203Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин посетил с рабочим визитом МОУ «Новобытовская СШ». Поводом для этого визита стали завершенные мероприятия по ремонту школьного пищеблока, средства на проведение которого были выделены из бюджета Николаевкого муниципального района.
Ремонтные работы в этой школе стартовали всего несколько недель назад, но уже за это время был проведен монтаж вентиляционной системы, электропроводки и канализации, выполнена покраска стен, ремонт полов.

«Пищеблок в нашей школе был в удручающем состоянии, поэтому мы все, и педагогический коллектив, и родители, и учащиеся школы искренне рады, что проведен его капитальный ремонт. Это даст возможность повару готовить ещё вкуснее, а нам сохранить здоровье детей!», - отметила директор школы Назаренко Л.Н.
Подводя итоги поездки, глава Николаевского муниципального  района Ю.Ю.Чувашин подчеркнул, что он остался доволен качеством проведения ремонтных работ в МОУ «Новобытовская СШ».