Главная Новостная лента Образование Встречи молодых педагогов нашей области продолжаются

Встречи молодых педагогов нашей области продолжаются

DSCF721930 марта 2018 г. Отдел по образованию совместно с Советом молодых педагогов Николаевского муниципального района приняли участие в передаче эстафеты от совета молодых педагогов Кировского района г.Волгограда совету молодых педагогов Старополтавского района. Данное мероприятие проходило в с. Старая Полтавка.

Педагоги  Старополтавского района подготовили открытые мероприятия и мастер-классы, концертную программу для своих коллег. Это уже пятое мероприятие в рамках которого  педагоги Заволжья могут проявить свои таланты и организаторские способности, рассказать о себе и своей работе. В нашем районе подобное мероприятие проходило в сентябре 2017 г. Отметим, что организаторами таких эстафет, которые прокатились по районам Волгоградской области в 2016-2018г.г.,   стала Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.